Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса"

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 30 Авг 2015 15:59 #16183

  • knopka-v
  • knopka-v аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 187
  • Баллов: 800
  • Репутация: 11
Милаааа...... а фото???? А нам посмотреть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 30 Авг 2015 16:01 #16184

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Людмила, как хорошо, что Вы наконец появились
Теперь отчёт об обмене подарками, действительно полный :) Хотя и жаль, что на красоту и вкусности не дали нам немнооооожко подглянуть
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 30 Авг 2015 16:56 #16185

  • silver tree
  • silver tree аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 110
  • Баллов: 950
  • Репутация: 5
Оксана!:)прям представила испуг по поводу пылесоса!!:)ох и смеялась!!:)
очень рада ,что сюрприз пришелся по душе!!:)наверное самое сокровенное из всего ,что в посылочка и для тебя ЖЕНЩИНЫ-это книга...не знаю почему,зачем,но мне это легло на душу!именно этот автор и именно это произведение вышедшее из под его пера...наверное потому что вижу,что ты тонко чувствующий -художник...и черпаешь вдохновение из жизни...:)
все остальные подарки это Оксане рукодельнице;) рада что и твои мужчины остались не обделенными,вот только немножко взгрустнулось,что не зная про собаку не сделала сюрпризика для нее!!нооо!!!надеюсь у нас всех еще все впереди и мы не потеряем эти удивительные ниточки добра которые нас связали через расстояния!!:)
Аллочка,видишь,как ты,твой талант и твои удивительные творения собирают воедино людей из разных стран и рождается столько добра,красоты и позитива!!это дорогого стоит!вдохновения тебе неиссякаемого!!а мы всегда рядом,чтобы воплотить твои замыслы в жизнь!!:)
Девченки,я люблю вас всех и каждую в отдельности !вы мне все очень дороги!вы мне стали очень родными и близкими!! Обнимаю вас всех!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 30 Авг 2015 19:36 #16186

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
silver tree пишет:
Аллочка,видишь,как ты,твой талант и твои удивительные творения собирают воедино людей из разных стран и рождается столько добра,красоты и позитива!!это дорогого стоит!вдохновения тебе неиссякаемого!!а мы всегда рядом,чтобы воплотить твои замыслы в жизнь!!:)
Людмила, огромное спасибо!

Всегда очень жду воплощений и очень радуюсь, когда их показывают, когда приносят хвастики

silver tree пишет:
вот только немножко взгрустнулось,что не зная про собаку не сделала сюрпризика для нее!!
Ага, вот-вот-воооот - ведь не зря я пыталась узнать-выспросить. Но вы почти все молчали, как партизанки :silly: А это ведь и правда прикольно! Вон хоть по итогам удалось выяснить, что кто-то любит украшения, кто-то читать, у кого-то есть четвероногий друг. Ведь не одним вязанием полна жизнь :)
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oxanagorbunova, silver tree, knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 31 Авг 2015 13:04 #16218

  • ЮляС
  • ЮляС аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 47
  • Баллов: 650
  • Репутация: 1
Ирина maxsimalistka я очень рада, что подарок понравился, хотелось подарить что-то сделанное на Урале. Эти подносы расписывают в Нижнем Тагиле с 18 века, а от жостовских они отличаются типом росписи, у тагильцев она одномазковая (когда на кисточку набирают сразу 2 краски).

И еще раз спасибо Алле и всем девочкам за такую душевную теплую атмосферу!!!
У нас сегодня в очередной раз идет дождь и всего +4...пасмурно...холодно...бррр...а здесь как в светелке тепло и солнечно!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, silver tree

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 31 Авг 2015 13:33 #16219

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Ого +4 :blink: Дааа, весёлое окончание лета. А у нас за боротом +36 показывает (и это ещё не самое пекло).
Девочки, разговор по дачной тематике скоро переедет в свой домик.
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 31 Авг 2015 13:33 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oxanagorbunova

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 05 Сен 2015 14:10 #16231

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Ну, и последнее предупреждение ;) Все неиспользованные скидки уже почти сгорели. Напомню: были они у всех участниц конкурса.
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 05 Сен 2015 14:11 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Охара

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 21 Сен 2015 15:36 #16273

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Так уж получилось, благодаря одной замечательной девушке, что темку немного вернём и поднимем вверх. (Мне даже как-то неудобно стало, что я её открепила - уж никак не ожидала такого сюрприза).
Валечка knopka-v, cпасибо тебе, дорогая и любимая моя партизанка :P

Благодаря тебе, конкурсная волна подарков захлестнула и меня!
Уж не буду рассказывать, как эта девушка-партизанка добыла мой адрес (лучше уж оставим это в секрете :silly: ), но благодаря её идее, я абсолютно не догадывалась, что ко мне тоже приедет сюрпризик.
Мои приблизительные чувства при получении заветного пакета на почте

*поясню - довольная, как слон после купания
:silly:
В подарочке есть:
- открыточка с очень-очень приятным письмецом внутри (что там написано, не расскажу :P
)
- Кауни цвет Лилак (да, я достаточно искушённый юзверь в Кауни - у меня её приличный запас, некоторые понравившиеся цвета я уже вязала дважды, а некоторые пока греются на полочке и ждут своего часа, НО! этого цвета у меня не было и он один из немногих, которые мне, действительно, хотелось бы попробовать, но которых у меня пока нет). Спасибо-спасибо, Валя!!!!!!!

- красивые вышитые льняные салфеточки! Будут к праздничному столу :) (эх, если бы доехали несколькими днями раньше - я бы уже в день свадьбы похвалилась бы перед гостями, откуда и какой подарочек ко мне приехал!)
- бальзам из Беларуси

- иии... много-много конфеток - коробка и полная вазочка! Скажу честно: конфеты едим редко (хотя сладенькое очень любим). Хорошие конфеты сейчас дорогие (и с кучей вредных добавок), поэтому в основном едим то, что делаю сама. Вот ко дню свадьбы покупали Ферреро Роше. Да-да-да - это тоже те самые "рошенки" (ну, вы поняли? ;) ). Но зная качество конфет из Беларуси, всегда хотелось их попробовать - те самые, настоящие, качественные! И... вуаля... спасибо Вале - у нас теперь вот такая горка сладкой радости :) Скажу больше - радость эта понравилась и нашему коту :P несколько раз пытался спионерить конфетки и убегал с ними! Конфеты очень вкусные - уже пробуем, с удовольствием!



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Конечно же, когда вы обменивались подарочками, меня тоже посещала мысль: может, мне тоже как-то туда... это... ну, со своим подарком. Я даже обдумывала, что такого могла бы подарить. Но... приблизительно, узнав стоимость отправки да и за общей истории-ситуации с нашим
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
сделать это так и не решилась :( Да и даже, пожалуй, мне не хватило бы наглости сказать кому-то: а, знаете ли, Ваш адресат - я :silly:
Хи-хи :silly: Но слова "наглость - второе счастье" - это точно не про меня.
Но в долгу оставаться не могу! Сюрпризик мне очень-очень понравился, а, к тому же, он был таким неожиданным, что радость от этого была в разы больше - Валя, у меня правда сегодня просто праздничек :) ! В общем, мой ответный подарочек поедет по е-мейлу. Очень, надеюсь, что он будет приятным и полезным
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 21 Сен 2015 15:47 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Белогорочка, oxanagorbunova, silver tree, knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 21 Сен 2015 17:09 #16275

  • Белогорочка
  • Белогорочка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 279
  • Спасибо получено: 422
  • Баллов: 1550
  • Репутация: 12
  • 2-ое место в конкурсе "Яблочный спас" Приз зрительских симпатий "Свидание с осенью"
Валюшка какая умничка!
мне и не только мне стыдно что Аллу не включили - как то в эйфории думалось что участвуют все! и не подумали что Аллочке действительно было неловко сказать...ой ой ой....стыдоба....но Валюшка умничка добрая и внимательная девочка все разрулила
ой стыдно :blush: вот думала участвуют все.....ну в следующий раз уже все - всей командой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 21 Сен 2015 17:23 #16277

  • knopka-v
  • knopka-v аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 187
  • Баллов: 800
  • Репутация: 11
Уряяя!!!! Он наконец-то дошел!!!!!! Тем более символично - в праздник, на Пречистую! Как здорово! Я рада, что подарочек понравился. Ну, как же можно было что бы ты, Алла, осталась без подарка ;-)
Хорошо, что все дошло почти в целости, а, главное все таки , в сохранности!
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
СПАСИБИЩЕ за сюрпризик!( :kiss: - а это уже тебе!)
Последнее редактирование: 21 Сен 2015 17:32 от knopka-v.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, Scarlet, oxanagorbunova

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 21 Сен 2015 18:06 #16279

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Белогорочка пишет:
Валюшка какая умничка!
мне и не только мне стыдно что Аллу не включили - как то в эйфории думалось что участвуют все! и не подумали что Аллочке действительно было неловко сказать...ой ой ой....стыдоба....
Да это ничего страшного :) Прекрасно всё понимаю! И даже соглашусь, что в "Усть-типаЕвропейск" :silly: сейчас не очень удобно слать посылочки, что не все бы и захотели/смогли.
knopka-v пишет:
Уряяя!!!! Он наконец-то дошел!!!!!! Тем более символично - в праздник, на Пречистую! Как здорово! Я рада, что подарочек понравился.
Хорошо, что все дошло почти в целости, а, главное все таки , в сохранности!
Да, просто праздник в праздник :) :) :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

knopka-v пишет:
Ну, как же можно было что бы ты, Алла, осталась без подарка ;-)
правда, просто не реально приятно было!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 21 Сен 2015 18:11 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Белогорочка, knopka-v

КОНКУРС на лучшее воплощение "Яблочного спаса" 22 Сен 2015 01:22 #16281

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 91
  • Баллов: 0
  • Репутация: 5
knopka-v пишет:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Благодарю
Последнее редактирование: 22 Сен 2015 01:25 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, knopka-v
Время создания страницы: 0.234 секунд