Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кулинария, цветы, беседка...
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Что мы читаем и смотрим

Что мы читаем и смотрим 01 Нояб 2013 13:27 #12174

  • Yusha_knit
  • Yusha_knit аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 472
  • Баллов: 900
  • Репутация: 7
Я такой фильм не смотрела, я смотрю сериал в онлайне "Посредник Кейт", мне нравится :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что мы читаем и смотрим 02 Нояб 2013 14:35 #12204

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
"Красные горы" - это сериал. Кажется, сейчас идёт вечерами по Первому каналу.
Его много рекламировали.
Актёрский состав хороший.
Владивосток, 1920 год. Чтобы уцелеть в вихре гражданской войны, мальчишки из разных миров, простой пацан Илья, воспитанный офицером японского гарнизона, и кадет Аркадий, сын белогвардейского полковника, выдают себя за братьев. Но отнюдь не братское чувство будет помогать им искать свой путь в полные надежд, обретений и разочарований 1920-ые и 1930-ые. Сначала оба влюбятся в Женю, дочь красного командира, а позже они, как и когда-то, и вовсе окажутся по разные стороны баррикад: Аркадий пойдет на сделку с фашистами, а Илья будет бороться с немцами, даже оказавшись в концлагере…
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что мы читаем и смотрим 02 Нояб 2013 18:00 #12208

  • sunvikki
  • sunvikki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 1268
  • Баллов: 1600
  • Репутация: 21
недавно посмотрела фильм «Аноним» — исторический фильм от режиссёра Роланда Эммериха, посвящённый шекспировскому вопросу. Неожиданно понравился и заставил поискать в нете информацию о Шекспире, хоть я и противник чтения биографий
Я - Вика, пожалуйста, на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet

Что мы читаем и смотрим 02 Нояб 2013 18:12 #12209

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
А что там с Шекспиром? (для непросвещённых
).
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что мы читаем и смотрим 02 Нояб 2013 18:34 #12210

  • sunvikki
  • sunvikki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 1268
  • Баллов: 1600
  • Репутация: 21
есть мнение, что все произведения были написаны не тем человеком, которого мы знаем как Вильяма Шекспира.
Я - Вика, пожалуйста, на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet

Что мы читаем и смотрим 02 Нояб 2013 18:40 #12211

  • sunvikki
  • sunvikki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 1268
  • Баллов: 1600
  • Репутация: 21
Еще один фильм, который посмотрела совсем недавно - Артист (2011). Но под этот фильм нельзя, как я обычно делаю, вязать - надо неотрывно смотреть, так как он снят в стилистике немого кино. Очень понравилась игра актеров, как снят, озвучен.
Я - Вика, пожалуйста, на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что мы читаем и смотрим 15 Янв 2014 18:40 #13031

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Начала смотреть сериалы "Пока станица спит" и "Корабль"

"Станица" пугает перспективой огромного количества серий - так что не знаю досмотрю ли :blink: но начало очень нравится.
А "Корабль" вобще супер! Хоть и есть огромный соблазн быстренько досмотреть всё в испанском варианте, у которого уже и второй сезон есть :lol: но делать этого не буду! Очень рекомендую! (Фильм - версия событий после запуска адронного коллайдера :silly: ).
Вчера посмотрели "Бойфренд из будущего". Казалось бы, уже достаточно фильмов о перемещениях во времени, но... тронуло :) Нужно ценить всё, что происходит вокруг!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 18 Янв 2014 14:59 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Таля 1

Что мы читаем и смотрим 18 Янв 2014 14:59 #13042

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Всё, лопнуло терпение - смотрю "El barco" - испанский вариант "Корабля".
Очень интересно, как развиваются события, но моё мнение: российский вариант лучше! Герои симпатичнее, сами сцены более лирично-романтичные не такие развратные, как у испанцев; гораздо больше юмора (у испанцев больше на драму смахивает :blink: ). По крайней мере пока... Ну и пока жду новую российскую серию, смотрю дальше испанские.
В общем, подстряла :lol: Последнее, что я смотрела сезонами (с кучей серий), был "Lost".
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 18 Янв 2014 14:59 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что мы читаем и смотрим 27 Янв 2014 01:57 #13106

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Ну... досмотрела испанский "Корабль/Ковчег". Третий сезон на много интереснее двух первых, вместе взятых. Надеюсь на четвёртый сезон
Рассказывать ничего не буду :P но тем, кто любил "Lost", строго рекомендуется!!!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василек, mamanata

Что мы читаем и смотрим 01 Июнь 2016 14:45 #17416

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Тем кто ещё не посмотрел новый "Экипаж", очень-очень рекомендую! Без переживаний смотреть не получится! Очень насыщенный, динамичный, красивый фильм!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Последнее редактирование: 01 Июнь 2016 14:46 от Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalliya

Что мы читаем и смотрим 02 Июнь 2016 19:12 #17417

  • sunvikki
  • sunvikki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 1268
  • Баллов: 1600
  • Репутация: 21
как раз вчера смотрела :) Сначала наслушалась много негатива, но настояла, что надо самим посмотреть и сделать выводы. В целом фильм неплохой, зрелищный, особенно если абстрагироваться и не сравнивать два фильма и актеров. Но мне Экипаж с Георгием Жженовым нравится гораздо больше.
Я - Вика, пожалуйста, на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что мы читаем и смотрим 03 Июнь 2016 00:27 #17418

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Тот фильм, конечно, замечательный! Но, по мне, не очень-то они и похожи. В общем, я бы не сказала, что это просто (как сейчас это модно) римейк. В этом фильме, конечно, всё более проблемно закрутили. Представляю, как это фильм выглядит в кинотеатре на огромном экране
Мы смотрели дома просто в хорошем качестве, но мысленно я была в кинотеатре :lol: Мне фильм очень понравился! Это точно не категория фильмов для вязания.
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что мы читаем и смотрим 16 Июнь 2016 19:16 #17437

  • mamanata
  • mamanata аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 45
  • Баллов: 400
  • Репутация: 6
Надо будет посмотреть "Экипаж", не смотрела ни одного. Трейлер понравился у фильма.
А я теперь подсела книги слушать, совмещаю так сказать приятное с полезным. Просто сидеть и слушать у меня не получается, отвлекаюсь. А когда шью, вяжу, грядки полю, то очень внимательно слушаю. Года 3 уже книжку в руки не брала, с телефоном хожу в кармане и слушаю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scarlet, Natalliya

Что мы читаем и смотрим 16 Июнь 2016 20:53 #17438

  • Scarlet
  • Scarlet аватар
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Сообщений: 6789
  • Спасибо получено: 12003
  • Баллов: 0
  • Репутация: 73
Наташа, да, посмотрите "Экипаж" - думаю, не пожалеете :)
Отличная идея - заниматься таким увлекательным занятием, как прополка грядок ( :lol: ) под прослушивание книг

А смотрел кто-нибудь "Голодные игры" и "Дивергент"? Мне безумно понравились первые части фильмов, особенно "Дивергент" - хоть и фантастика, но со смыслом! Вот вспоминаю и готова идти пересматривать даже :silly: Так я фантастику не особо люблю, но эти фильмы нельзя было не посмотреть. И все было бы отлично, но чем больше частей этих фильмов появлялось, тем хуже они, на мой взгляд, становились :lol: :dry: "Сойку" не спас даже просмотрт в кинотеатре со всеми новомодными прибамбасами :silly: прибамбасы понравились, фильм как-то не очень :pinch: Новые части этих фильмов больше на боевики стали похожи B)
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам прийдётся делать то, что Вы никогда не делали (К. Шанель)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalliya
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.192 секунд